Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Der  Vorstand des Fanclubs "AufSchalke Obermetten"

 

1. Vorsitzender

Achim Frehmeyer

Langenbrücker Str. 41

49492 Westerkappeln

Achim@AufSchalke-Obermetten.de

0176 - 612 20 367

 

2. Vorsitzender

Jörg Brune

Quellenweg 39

49492 Westerkappeln

Joerg@AufSchalke-Obermetten.de

 

Geschäftsführer

Norbert Kenning

Ortfeld 82

49492 Westerkappeln

Norbert@AufSchalke-Obermetten.de

 

1. Kassierer & Mitgliederverwaltung

Thomas Rieger

von-Loen-Str. 19

49492 Westerkappeln

Thomas@AufSchalke-Obermetten.de

 

2. Kassierer

Philipp Frehmeyer

Paul-Gerhardt-Str. 3

49492 Westerkappeln

Philipp@Aufschalke-Obermetten.de

 

Kartenverteilung, Öffentlichkeitsarbeit & Webmaster

Nico Kenning

Kleestr. 21

49492 Westerkappeln
Nico@AufSchalke-Obermetten.de

0152 - 561 68 771 (am besten per Whatsapp)

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?